Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

5-7 классы

прошло мероприятие информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему «Я и Закон».
Учащиеся вспомнили нормативно-правовые акты Республики Беларусь, которые регламентируют права и обязанности несовершеннолетних, а также их ответственность.Очередной темой в рамках реализации проекта ШАГ для учащихся 7 класса стала тема "Я и школа" в ходе мероприятия определили значимость участия в жизни класса и школы, вспомнили свои права и обязанности, а так же учились находить выход из спорных ситуаций.
В рамках информационно - образовательного проекта "ШАГ"  в 7 классе прошёл ШАГ на тему "Я и Малая Родина". Во время мероприятия учащиеся рассказывали о своих любимых местах Беларуси.
Малая Родина для учащихся – это и природа, которая их окружает, семья, дом, школа, это памятные места родного агрогородка.
Проект ШАГ
Школа - жизненно важная категория для каждого человека.
В 5-ом классе проведено занятие ШАГ "Школа - мой дом, будь хозяином в нём".
Учащиеся вспомнили все профессии, благодаря которым функционируют учреждения образования, познакомились с историей ГУО " Русиновская средняя школа" Барановичского района, а также участвовали в викторинах и конкурсах, посвящённых школьной тематике.
В 6 классе прошёл ШАГ на тему "Я и школа". Говорили о значимости участия в жизни класса и школы. О дисциплине и культуре поведения в школе. Провели викторину "Что мы знаем о своем классе?"

Разделы сайта